Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Sengl, datiert: (19)96, nummeriert: 69/205, Blattgröße ca. 38 x 30 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Peter Sengl *