Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Die Schöpfung des Pferdes, signiert, datiert: Anzinger 2003, nummeriert III/V, Radierung auf Fabriano-Bütten, Plattengröße ca. 15 x 21 cm, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, aus der Kassette: 50 Jahre Graphische Werkstatt Traklhaus
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: