Nach Lyonel Feininger
(1871-1956) Ohne Titel, in der Platte signiert: Feininger, Druck in Farbe auf Papier, ca. 46 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Nach Lyonel Feininger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |