Maler um 1900
Kokette Dame, Öl auf Holz, ca.40 x 31 cm, Farb-Fehlstelle Kratzer, bronzierter Stuckrahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |