Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 339/350, Radierung in braun auf Papier, Plattengröße ca. 22 x 16 cm, Blattgröße ca. 44 x 33 cm, Prägestempel Atelier Kapounek Hennersdorf
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-