Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Maler zeichnet glatzköpfiges eitles Modell, bezeichnet,... (aus einer Serie von 20 Zeichnungen"der Maler und sein Modell)". Ausschußzeichnung!, rückseitig eigenhändiger Brief, Tusche auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Mittelfalz, Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: