Adi Holzer *, 2 Bilder
(Stockerau 1936 geb.) a) Peace, handsigniert: Holzer, datiert: (19)93, bezeichnet, nummeriert: 17/150, Aquatinta-RadierungMischtechnik, Blattgröße ca. 50,5 x 60 cm, b) Vence, handsigniert: Holzer, datiert: (19)95, bezeichnet, nummeriert: 3/180, Lithographie in Farbe-Mischtechnik, Blattgröße ca. 76,5 x 28 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |