Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Papagena, handsigniert: Holzer, datiert: (19)90, bezeichnet, nummeriert: 8/150, Aquatinta-RadierungMischtechnik auf zwei Platten, Blattgröße ca. 76 x 63,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |