Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1931, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Franz Windhager *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |