Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Nachdenklich bei Mondschein in Winterlandschaft, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Darstellungsgröße ca. 28 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: