Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 11, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Große Kopfskulptur als Vase, um 1930
- Speckkranz, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
- Bulgari B Zero 1 "Rhodolit" Damenring
- Ring mit behandeltem Türkis