Victor Scharf
(Wien 1872-1943) Damenakt, signiert: Scharf, Öl auf Holz, ca. 38 x 46 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |