Kupferstich Anfang 19. Jh.
Der Marckh zu München, ca. 29 x 74 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kupferstich Anfang 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |