Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Bauernhaus, signiert: F. Fröhlich, datiert: 1928., Aquarell über Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,