Peter Hirsch
(München 1889-1978) "Dorflandschaft mit Fluss", links unten signiert Peter Hirsch, Öl auf Karton, ca. 51 x 65 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Hirsch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- LKW "DAF FA CF75 (Euro5)" mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB 2000K",
- Satz von drei Wandgarderoben Mod. Frisbi, Entwurf Enrico Tonucci
- Siegfried (Sigi) Strasser *
- Wolfgang Hutter *