Maler des 19. Jh.
3 Bilder: Herren- und Damenporträts in Tracht, signiert und datiert: M Riegler (1)846, verdeckt, Mischtechniken auf Karton, ca. 19 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |