Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Markusplatz, Venedig, signiert, datiert K. Panzenberger 84, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53 x 67,7 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |