Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, rückseitig zusätzlich signiert und datiert , Nr. 67 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolio "postproduktion" anläßlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Elke Krystufek *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |