Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel (Weihnachtskarte), Holzschnitt auf gelblichem Velin, gefalzt (Klappkarte), signiert und mit Widmung bezeichnet, Darstellungsmaße 20,2 x 15 cm, Blattmaße 22 x 30,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |