Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 54 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 29,9 cm, Blattmaße 37,9 x 54 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: