Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kirschblüte", 1989, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 349 von 450 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 56,5 cm, Blattmaße 50 x 64,7 cm, Rosa verblichen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-