Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Frau im Treppenhaus", Lithographie auf leichtem Velin, signiert J Floch, im Stein zusätzlich signiert, Nr.197 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,7 x 16,3 cm, Blattmaße 43,3x 25,2 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |