Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Giulietta I", 1977, Radierung mit Aquatinta und Vernis mou auf rosa Papier, aufgewalzt auf festes velin von Fabriano, signiert Ernst Fuchs, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 38,6 x 20,5 cm, Blattmaße 70,4 x 50 cm, Weis/Fuchs 270 I a (von III b), minimal gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: