Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Fundstück oder Zeitung lese ich nicht (III), 1976, Siebdruck und bewegliche Zeitungs Collage auf Velin, signiert und datiert Drago j. Prelog Wolfsburg 1976 sowie mit 'Zeitung lese ich nicht' betitelt, Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 50 x 70 cm, Prelog WVZ 60, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |