Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, 1966, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Heinz Stangl 1966 sowie mit Originallithographie bezeichnet, Nr. 6 von 7 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,5 x 31 cm,53,8 cm, unterer Rand mit leichten Flecken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinz Stangl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |