Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Schwebende Spielzeugtrümmer","Mutterfrass", Lochstrasse", 5Blatt Zeichnungen, z. T. betitelt, jeweils signiert, monogrammiert Tone Fink/T. F., datiert 1981 bis 1991, in verschiedenen Techniken (Filzstift, Kugelschreiber, Mischtechnik), auf Papier, je ca. 29,7 x 21,5 cm, (5), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton (Tone) Fink *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |