Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Vielstrichwesen", Lithographie auf Velin, signiert Tone Fink, im Stein betitelt, Nr. 3 von 8 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 40 x 30,3 cm, wenige Knitter über die Breite des Blattes (vorderseitig wenig auffallend), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton (Tone) Fink *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |