Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Schneidbrettholzschnitt", 1977, Holzschnitt auf Japan, monogrammiert und datiert KAF 77 sowie betitelt und bezeichnet Ein gutes Jahr 1978Fam. Fleck, Druckstockmaße 24,3 x 11,5 cm, Blattmaße 21 x 27,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |