Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1972, Lithographie in Violett auf gelblichem Velin, signiert und daiert Messensee 72, Darstellungsmaße 44,7 x 33,8 cm, Blattmaße 64,8x 49,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 20.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: