Vier Kannen,
Rolf Nestler, Deutschland um 1980 / 1990, futuristische Konstruktionen aus Zinn und Plexiglas. Unterseitig bezeichnet mit Prägung (Nestler). Höhe ca. 16 cm bis ca. 24 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen (zum Beispiel Ende eines Plexiglasgriffs und an den Stövchen). (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vier Kannen,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |