Norwegischer Gewürzstreuer,
farbloses geschliffenes Glas, Silberdeckel, blau emailliert, Höhe 12 cm, punziert, Feingehaltszeichen 925, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Norwegischer Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Josef Bramer *
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,