Paar Birminghamer Karaffen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Höhe 21 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1874, gesch., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |