Smaragd Brillantring
Gold 750, Brillanten und ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 2 g, Smaragde tlw. mit leichten OberflächenmerkmalenøG2
22.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Smaragd Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.11. - 22.11.2018 |