Altschliffbrillant Diamantanhänger
Gold 585, Platin kombiniert, nachträglich rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Achtkantdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Millgriffränder 1,9 g Arbeit 1. Drittel 20. Jhdtøx
22.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.11. - 22.11.2018 |