Altschliffbrillantohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Platin kombiniert, Mittelsteine zus. ca. 0,80 ct,6,5 g, Umarbeitungøg6
22.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.11. - 22.11.2018 |