Brillant Citrin Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct sowie ein Citrin ca. 0,80 ct, RW 55, 8,2 gøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Citrin Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.11. - 22.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,