Diamant Rubinbrosche
Gold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 g
22.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Rubinbrosche
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli |
Datum: | 22.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.11. - 22.11.2018 |