Empire Kommodenuhr
Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Holzgehäuse verspiegelte Rückwand, ergänztes Zifferblatt bezeichnet Rettich Anton in Wien, 1 Pendel, Service notwendig nicht funktionstüchtig, Gehäuseteile ergänzt, fehlt Glas und Gehäuseteile, Alters und Gebrauchsspuren, Höhe ca. 53 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Empire Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |