Kommodenuhr im Barockstil 20. Jh.
Viertelstunden-WestmindsterSchlagwerk auf Tonstäben, Ankerhemmung mit Schwebegang, Ziffernring mit römischen Ziffern, furniertes Gehäuse, braun lackiert, Höhe ca. 39 cm 1 Schlüssel, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |