Ballspende
Globus mit Tintenfass, von 3 alpinen Lastenträgern am Rücken getragen aufklappbar, mit Bergsteiger geziert, am Horizontring bezeichnet "Kränzchen des Öst. Touristenclub 1888, Bronze und Messingblech patiniert, Glaseinsatz mit Kork, fehlt Seil für Bergsteiger, Altersspuren, Höhe ca. 11 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ballspende
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |