1 Krügerl, 2 Fußbecher, 2 Becher 2. Hälfte 19. Jh.
farbloses und milchfärbiges Glas, tlw. färbig lasiert, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 9,5 bis 13 cm
Expert: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Wiener Wandspiegel mit dreiflammigen Kerzenhalter,
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,