Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis einer Dame auf einem Sessel sitzend, Aquarell auf Papier signiert Ender Joh. ovale Form 29,5 x 26 cm. stark verblasst und Stockfleckig, Metallrahmen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Johann Nepomuk Ender
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |