Künstler um 1920
, betitelt "Wien III, Salesianerkloster", signiert und datiert "Feiler 1917", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 42 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |