Paar halbhohe Säulen
ursprünglich 1. Hälfte 18. JH., im Zuge mehrer Restaurierungen partiell nachgefasst, verändert u. ergänzt, je 3-teilig lose zusammengestellt mit quadratischen Basen, marmorierten Schäften und korinthischen Kapitellen, je ca. 142 cm starke Altersspuren , Teile fehlen
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Paar halbhohe Säulen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |