Sepp Buchner, Erlach in Niederösterreich 1921 geb.
Winterlandschaft mit Teich, Aquarell auf Papier, signiert Sepp Buchner 1991, 16 x 23 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |