Dekorativer Wandspiegel
, aus versch. Teilen aus der 2. Hälfte des 19 Jh. zusammengestellt, profilierter, goldgefasster Rahmen mit einem in Form eines Strahlenkranzes und Füllhörnern geschnizter Aufsatz, neuwertige Spiegeleinlage, ca. 118 x 91 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |