Künstler 20. Jh.
Ansicht von Wien, colorierter Druck nach J. Alt, ca. 31,5 x 45 cm. betitelt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |