Olga Georgieva, Varna Bulgarien 1986 geb. lebt in Wien
Erotische Darstellung, Triptichon, Druckgraphik auf Papier, verm Holzschnitt. je ca. 100 x 70 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |