rustikaler Ausziehtisch
Ende 19. JH, tlw. Mahagoniholz gedrechselte Füße mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatten fehlen, 69 x 113 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, kleine Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
rustikaler Ausziehtisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |