3-teiliger Paravent des späten 19. Jh.
, Buchenholz teilw. gedrechselt und gebogen sowie mit Stoff bepannt, ca. 150 x 156 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend
26.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 26.11.2018 |